Nous joindre
X
Rechercher
Publicité

Avis d’appel d’offres 401-110-25-17

Travaux électriques pour l’éclairage du parc Paul-Gérin-Lajoie

durée 06h00
5 mars 2025
ici

commentaires

ici

likes

imprimante

Appel d’offres : 401-110-25-17

Titre : Travaux électriques pour l’éclairage du parc Paul-Gérin-Lajoie

Date d’ouverture : 24 mars 2025

Informations supplémentaires : soumissions@ville.vaudreuil-dorion.qc.ca

Documents :
Les personnes intéressées par ce contrat doivent se procurer les documents de soumission, à compter du 5 mars 2025, auprès du Système électronique d’appels d’offres (SEAO) soit par téléphone au 1 866 669-7326 ou au 514 856-6600, ou en consultant le site Web www.seao.ca

ADJUDICATION
La Ville de Vaudreuil-Dorion ne s’engage à accepter ni la plus basse, ni aucune des soumissions reçues, ni à encourir aucuns frais, ni aucune obligation d’aucune sorte envers le ou les soumissionnaires.

DONNÉ À VAUDREUIL-DORION, ce quatrième (4e) jour du mois de mars deux mille vingt-cinq (2025).

Ana Carolina Bauer 
Cheffe de section- Approvisionnement

RECOMMANDÉS POUR VOUS


Publié le 1 septembre 2026

Entreprise pour la fourniture et l’installation d’une balance

AVIS PUBLIC SÉAO La Municipalité régionale de comté (MRC) de Vaudreuil-Soulanges recherche, par la présente procédure ouverte (appel d’offres public), une entreprise pour la fourniture et l’installation d’une balance pour le Centre régional de compostage de Vaudreuil-Soulanges. Les documents de la procédure ouverte ainsi que ses modifications ...

Publié le 28 août 2026

Avis d’intention de démantèlement d’un bâtiment

Un bateau moteur Régal Commodore 360 de 36 pieds, situé à Senneville, Québec, est actuellement considéré comme dangereux pour l’environnement et le public.  Conformément à la partie 2 de la Loi sur les épaves et les bâtiments abandonnés ou dangereux, le présent avis sert d’avis officiel de l’intention du ministre de la Défense nationale de ...

Publié le 26 août 2026

Réfection de ponceaux

La Municipalité de Rivière-Beaudette désire obtenir des soumissions pour la réalisation de travaux de réfection de 2 (deux) ponceaux. Les travaux comprennent, sans s’y limiter, le remplacement de ponceaux, de la réfection de structure incluant sous-fondation et fondation supérieure, du pavage, du rechargement d’accotement et d’entrées privées, de la ...

app-store-badge google-play-badge